Как выбрать аквапарк в Ялте?

Как выбрать аквапарк в Ялте?

Летний отдых прочно ассоциируется с водой, солнцем и белоснежными пляжами. Все это способны в обилии предоставить семьям аквапарки. Лучшие из них имеют даже бассейны с морской водой. Аквапарк в Ялте здесь не является исключением, и предоставляет своим клиентам эту полезную услугу, более того, морская вода тут проходит предварительную очистку.

По каким критериям лучше выбирать аквапарки?

В плюс нужно отнести большую территорию и красивый ландшафт, но часто перед горками собирается много людей. Порой лучше выбрать менее популярный аквапарк, где не так много людей, и где очередей в горки практически не бывает. Часто цены на такие аквапарки в Крыму удерживаются на низких позициях, а качество не уступает наиболее популярным.1

  1. Меры безопасности в любом аквапарке должны быть строгими. Если внутри работает много курирующих инструкторов, то это можно посчитать положительным фактором – внутрь территории можно смело заходить с детьми.
  2. Если внутри территории имеется тренажерный зал, то это окажется существенным плюсом – можно не только купаться в бассейнах, но также и размять мышцы.
  3. Как быть со спасателями? Порой дети не умеют плавать. Но если в аквапарке работают штатные спасатели, тогда родители не будут переживать за детей, купающихся в бассейне.
  4. График работы. Порой некоторые аквапарки начинают работать достаточно поздно – не ранее 10 утра. Если прийти в это время, то можно попасть в самое пекло и сильно обгореть. Но если в аквапарке имеются солнечные козырьки, деревья и он запускается в 09.00 утра, то это окажется большим преимуществом – обгореть окажется практически невозможно. И желательно, приходить после 16.00, когда солнце садится – это гарантирует красивый и ровный загар.
  5. Сауна и джакузи также можно посчитать ощутимым плюсом. Можно искупаться в бассейне и далее зайти в джакузи, чтобы получить приятный гидромассаж.
  6. Рестораны и буфеты также должны быть в аквапарке. Желательно – с разумными ценами. В большинстве аквапарков запрещено приносить с собой еду и напитки. Аквапарки зарабатывают неплохие деньги на еде и напитках. Но в некоторых они удерживаются на высоком уровне. Порой достаточно позвонить в администрацию и узнать, – какие минимальные цены удерживаются в ресторанах или кафе.

Аквапарк в Ялте

Наш аквапарк в Ялте приглашает на лучший отдых и если семья решила посетить именно его, то будет приятно удивлена ценам. С утра до обеда (10.00 -14.00) билеты для взрослых стоят 1800 рублей, тогда как детям – не более 500 рублей. После обеденного перерыва (14.00-18.00) стоимость взрослых билетов составляет 1500 рублей, а за детей придется заплатить всего 500 рублей. Для жителей Крыма, имеющих местную прописку, стоимость билетов составит всего 900 рублей.

Где находится ялтинский аквапарк?

2Аквапарк с шикарными горками и чистыми бассейнами найти очень легко. Он находится в Ялте, Симеиз, ул Советская, 80.  Он располагается в Голубом заливе, между Александрией и Крылом Лебедя. Посетив этот аквапарк, любая семья получит много впечатлений и поправит здоровье. И все за счет солнечных ванн и чистой морской воды, которая заливается в бассейны.